Вердэсс | Возвращение истинной Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧАВО, FAQ, F.A.Q. ( от англ. Frequently Asked Question — часто задаваемые вопросы, произносится «факью», «фак», «фэк», «факу», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

0

2

1. Рейтинг, минимум строк в посте.
Рейтинг нашей игры - PG- 13
Юри и яой присутствуют, но дальше поцелуев дело не заходит.
Минимум строк в посте - 7.
Свою речь нужно писать от первого лица жирным шрифтом.
Мысли выделяем курсивом и кавычками с двух сторон.
Чужие слова пишем подчёркнутым, жирным шрифтом.
Повествование ведём от третьего лица и никак не выделяем.
Когда вы приходите на какое-то место в ролевой зоне, пишите перед постом ---Предыдущее место--- Вместо слов "Предыдущее место", пишите место, в котором были до прихода в это.
Если это ваш первый пост в ролевой пишем так: ---Начало игры---.
Когда уходите из места в ролевой зоне, пишем так: --->Куда идёте.
Можно писать "куда-то", если персонаж идёт без определённого направления.
Если вы не уверены что написали правильно, проверть свой пост тут - http://www.artlebedev.ru/tools/orfograf/

0

3

2. Какие внешности разрешается использовать?
Абсолютно любые.
Аниме, реальные люди - без разницы. Только просим обойтись без порнографии.

0

4

3. Место, время, ситуация.
Действия игры разворачивается в системе трёх планет – Ренесс, Лендрес и Глиэс.
Глиэс
http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/f886cae933.png
Самая древняя и самая маленькая планета. Она сформировалась около 3 миллиардов лет назад, из облака пыли и камней, которые сближались под действием гравитации. Со временем они образовали шар, который и послужил начальной формой для планеты. Климат на Глиэсе очень жаркий, этому тоже есть своё объяснение. Во-первых, это ближняя планета к солнцу, а во-вторых, раньше на этой планете было очень много вулканов, лава которых извергалась из-за дня в день, на планете не возможно было жить, но со временем некоторые из вулканов потухли, температура понизилась, и на планете появилась жизнь. На данный момент на Глиэсе господствуют только девять вулканов, разбросанных по всему шару. Здесь обитают самые сильные и злые существа, с которыми не под силу справится обычному человеку. Это драконы, духи пустыни и другие.
Лендрес
http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/e219feb159.png
Это самая тёмная планета, в прямом и переносном значении этого слова. Лендрес находится дальше всех планет от солнца и поэтому, на него попадает мало солнечного тепла и света. О происхождении планеты ничего не известно, кроме того, что она возникла значительно позже Глиэса и раньше Ренесса. Климат прохладный. Планета заселена "тёмными" народами -  вампирами, оборотнями, сиренами, демонами (инкубами и суккубоами) и другими существами. Лендресс едиственный обладатель спутника (его название - Дельс). На него отправляют самых кровожадных и злобных преступников. На спутнике отсутствуют порталы, и поэтому попасть туда можно только на космическом корабле.
Ренесс
http://radikal.ua/data/upload/69fda/49112/979ce5de83.png
Самая большая и молодая планета, вторая от солнца. Ренесс был создан около 700 лет назад, сильнейшими магами двух планет из-за увеличения численности населения и, соответственно, нехватки территории. Их сил хватало только на одну большую планету, где надо было объединить средние значения признаков, которые устраивали бы и тех, что с дальней планеты, и те, что с ближайшей к солнцу (температура, влажность воздуха и т.д.), чтобы в случае чего могли проживать народы обоих планет. На Ренессе находится академия Вердэсс, где обучаются магические существа и люди (подробнее о заведении ниже). Планету населяют ведьмы, феи, маги, вампиры, метаморфы; преимущественное население - люди.

0

5

4. Вердэсс- что это, где и кто может туда попасть.
Вердэсс - академия магии. Расположена на планете Ренесс. Принимают сюда абсолютно всех, не зависимо от расы и наличии магических способностей. Для тех, кто обладает магическими способностями идет распределение на факультеты - темный или светлый. Те же, у кого магические способности отсутствуют или не дотягивают до фейско- ведьминского колдовства, попадают в третью группу- класс "смертных", где изучают все, где не используется магия (зельеварение, историю, литературу, физическая подготовка и т.д.).
Обучение проходит в виде трех курсов.
1-ый курс - 1 год
2-ой курс - 1 год
3-ий курс - 2 года

0

6

Путеводитель для гостей:
Список акций;
Шаблон анкеты;
Сюжет;
Летопись ролевой;
Расы;
Занятые силы;
Занятые роли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов: