Вердэсс | Возвращение истинной Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вердэсс | Возвращение истинной Тьмы » Энциклопедия » #1 Необходимые персонажи


#1 Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будет список персонажей, необходимых в сюжет.

0

2

Наконец-то был определен сюжет, по которому мы будем играть и потому список нужных персонажей был обновлен.

Темный
Подробнее об этой роли смотрим в сюжете. Им может быть абсолютно кто угодно- как один студент, так и группа студентов и т.д. 

Желающего(щих) занять данную роль просим отписаться в данной теме.

0

3

Так же нам нужны учителя.

0

4

Тема очищена.

0

5

Sunday
Ты простой студенткой будешь?)

0

6

`tik-tak
Наверное, да. Потому что моя мысль панически между вариантами "ученица" или "учитель".

0

7

Sunday
Ясно... ну ты давай определяйся. Т.е. ты против зла?)

0

8

`tik-tak написал(а):

Т.е. ты против зла?)

я предпочитаю держаться нейтральной стороны. Всегда. Так что я просто буду учится/учить, не принимая чью-либо сторону. хотя походу дела посмотрим.
И как я поняла из сюжета "Темный"- революционер в каком-то смысле. Хочет свергнуть, кардиналов и стать правителем сего мира, но тут уже начнется "Винксюшная история" и таким образом все возвращается к самому началу- к времени Винкс: пришел злыдень- феи побежали его мочить и т.д. до бесконечности.

0

9

Sunday
Понятно...

0

10

Рискну во временные учителя записаться.
Мой герой шляется где попало, у него полно "временных" должностей, пусть побудет учителем, пока ей это не надоест.
И сразу вопрос: какие предметы вообще есть в этой школе?

0

11

Lint
Я некоторые уже добавила в тему "Кабинеты", но можешь ввысти что-то своё, но сообщи об этом нам.

0

12

`tik-tak
Я могу взять историю магических измерений?

0

13

Lint
Конечно.

0

14

Хочу сказать что моя наглая морда будет на стороне тёмного.

0

15

Hinae Duyameli
хорошо)

0

16

Hinae Duyameli
союзник мой)

0


Вы здесь » Вердэсс | Возвращение истинной Тьмы » Энциклопедия » #1 Необходимые персонажи